ЦСКА уверенно победил "СКА-Хабаровск" в матче Кубка России

Футбольный клуб ЦСКА на своем поле выиграл со счетом 2:0 у «СКА-Хабаровск» в матче 1/8 финала Кубка России. Мячи в ворота гостей отправили Ильзат Ахметов (39′) и Никола Влашич (66′).

В составе дальневосточников красную карточку в самом начале второго получил тайма Владислав Брагин (52′). При решении удалить игрока главный судья встречи Василий Казарцев воспользовался помощью системой видеоассистента рефери (VAR).

В составе ЦСКА впервые на поле появился венесуэлец Саломон Рондон, который на 56-й минуте заменил Илью Шкурина. 31-летний форвард форвард перешел в ЦСКА из китайского клуба «Далянь Ифан», подписав контракт 15 февраля до конца сезона.

Соперник ЦСКА по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки 23 февраля. В субботу путевку в 1/4 финала завоевали тульский «Арсенал» и московское «Динамо», которые оказались сильнее питерского «Зенита» и столичного «Спартака» соответственно.